В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Aston Martin DBX с пятью дверями

Aston Martin DBX с пятью дверями

27 Май 2015

После того как Aston Martin подтвердил, что DBX будет произведен, британская компания объявила, что он будет похож на концепт-кар из Женевы.

Aston Martin DBX с пятью дверями

Следовательно, Феофил Чин взял на себя визуализацию нового автомобиля, создав спортивный кроссовер с пятью дверями, а не с тремя как на оригинальной концепции DBX.

Еще предстоит выяснить, с какими автомобилями намерен конкурировать DBX, но если автопроизводитель создает автомобиль с пятью дверями, то возможно он думает о таких соперниках как BMW X6 и недавно выпущенный Mercedes-Benz GLE Coupe.

По неподтвержденной, но вполне вероятной информации, производственная версия DBX будет использовать модифицированный вариант спортивной платформы марки, а не заимствованную от своего партнера Daimler.

Aston Martin DBX с пятью дверями

В интервью с Automotive News Europe Палмер сказал, что внедорожники, произведенные Mercedes-Benz «сидят на совершенно другой платформе, в отличие от той, которую хотим мы. Они слишком «внедорожники».

Палмер сказал, что Aston Martin DBX не может быть внедорожником, так как это не вписывается в наследие марки. Ожидайте подробности в ближайшее время.