В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поприветствуем новый 911 Turbo S Exclusive Series - самый мощный 911 Turbo S на сегодняшний день! Хотя диапазон 911 нынешнего поколения очень широк, а диапазон 911 Turbo является также весьма разнообразным, кажется, что нам не хватало этого автомобил

Porsche 911 Turbo S Exclusive Series - только 500 единиц

14 Июня 2017

Очередной Porsche 911, говорите? Да, но этот особенный - это ограниченное издание!

Поприветствуем новый 911 Turbo S Exclusive Series - самый мощный 911 Turbo S на сегодняшний день! Хотя диапазон 911 нынешнего поколения очень широк, а диапазон 911 Turbo является также весьма разнообразным, кажется, что нам не хватало этого автомобил

Если есть две вещи, которые большинство людей не требуют от Porsche - это еще больше мощности от 911 Turbo или новую модель в обширном составе 911. Так или иначе, немецкий производитель сумел справиться со всем - и нам очень нравится результат.

 

Поприветствуем новый 911 Turbo S Exclusive Series - самый мощный 911 Turbo S на сегодняшний день! Хотя диапазон 911 нынешнего поколения очень широк, а диапазон 911 Turbo является также весьма разнообразным, кажется, что нам не хватало этого автомобиля. К счастью, Porsche знал, чего хотят их клиенты, и они приготовили 607 лошадиных сил, 3,8-литровый шестицилиндровый двухтурбинный силовой агрегат. Все это сводится к очень простой концепции - безумие. Купе, которое уже много лет служит мировым эталоном, теперь ускоряется от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды, а за 9,6 секунды 911 достигает 200 км/ч. Максимальная скорость составляет 330 км/ч.

 

Окраска кузова просто безупречна. Она дополнена двумя полосками из карбона, которые проходят вдоль крыши и капота.

 

Работы были проведены не только с кузовом автомобиля, но и с колесами. Черные 20-дюймовые колеса с ободами цвета Golden Yellow Metallic, сделанные с использованием новой лазерной технологии, придают автомобилю очень спортивный ориентированный на трек вид. В дополнение к кузову, окрашенному в цвет Golden Yellow Metallic, клиенты также могут выбрать и более ненавязчивый цвет.

 

 

 

В интерьере эксклюзивное подразделение Porsche Exclusive Manufaktur (отвечающее за ограниченное издание) оставило мало от стокового автомобиля.

 

Спортивные сиденья получили две золотые полоски, идущие вниз по перфорированной коже, и контрастные строчки на швах и подголовниках. Тема контрастного золотисто-желтого цвета в черном интерьере переносится и на крышу отделанную алькантарой.

Porsche действительно превзошел себя еще раз и создал невероятный коллекционный автомобиль. Новый 911 Turbo S Exclusive Series - это гораздо больше, чем обычный Turbo S с причудливой окраской и некоторым количеством карбона. Это настоящее воплощение эксклюзивности и роскоши.