В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Все хорошее когда-то заканчивается.

Pagani Huayra Coupe будет называться 'Il Ultimo'

13 Апреля 2018

Все хорошее когда-то заканчивается.

  

Все хорошее когда-то заканчивается.
 

Еще в 2011 году, когда впервые было представлено купе Huayra, мы узнали, что производство будет ограничено только 100 автомобилями. Причина в том, что соглашение о двигателе Horacio Pagani подписанное с Mercedes-AMG, заключается в том, что компания построит только 100 6-литровых двухтурбинных V12. И теперь пришло время попрощаться с совершенно новыми купе Huayra.

 

DuPont Registry узнал, что последнее купе Huayra (новый родстер только что был запущен) официально начал производство на заводе Pagani в Италии.

 

Конечно, он построен на заказ для особого клиента. Кто же этот счастливчик? Бретт Дэвид, генеральный директор Prestige Motors. Новый и последний Huayra будет отправлен дилеру в Майами, штат Флорида. Будет ли он продаваться? Наверное, нет, и вот почему: Дэвиду и Орасио Пагани нужно было решить все самые сложные детали автомобиля, от окраски кузова до различных деталей интерьера. Учитывая временные рамки, Дэвид, должно быть, знал о Huayra еще до его запуска, поэтому у него было достаточно времени, чтобы понять, как сделать машину идеальной.

 

Говорят, что автомобиль называется «Il Ultimo» (вам действительно нужен перевод?).

 

Автомобиль получит ливрею машины Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, что еще раз свидетельствует о величии автоспорта в AMG. Производство, как говорят, занимает два месяца, так что автомобиль поступит в автосалон в июне. Huayra, на которую вы смотрите, на самом деле представляет собой 3D-рендер того, как будет выглядеть автомобиль. Фотографии предоставлены реестром duPont.