В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Genesis G70 поставляется с множеством функций и решений, которые привлекут внимание как поклонников, так и критиков.   Это третья модель в линейке, которая сумела доказать себя достойной и надежной. И, как и все другие автомобили Genesis, новый

Genesis демонстрирует функции безопасности новой модели G70

11 Июля 2018

2019 Genesis G70 поставляется с множеством функций и решений, которые привлекут внимание как поклонников, так и критиков.

 

2019 Genesis G70 поставляется с множеством функций и решений, которые привлекут внимание как поклонников, так и критиков.   Это третья модель в линейке, которая сумела доказать себя достойной и надежной. И, как и все другие автомобили Genesis, новый
 

Это третья модель в линейке, которая сумела доказать себя достойной и надежной. И, как и все другие автомобили Genesis, новый G70 попытается предложить новые функции и технологии, которые ознаменовали бы появление модели в салонах.

 

Во-первых, давайте поговорим о технологии. G70 будет поставляться с сервисом Genesis Connected Services и Destination Search, который включает в себя Car Finder, расширенную помощь на дороге и систему против похищения. Как всегда, покупатели также получат трехлетнюю подписку на все службы Genesis Connected Services, а также выгоду от SOS Emergency и Automatic Collision Notification.

 

G70 также оснащен устройством Amazon Alexa, которое предлагает дистанционное управление голосом и может выполнять различные задачи, такие как дистанционная блокировка/разблокировка дверей и дистанционный запуск с заданной внутренней температурой. Службы Genesis Connected Services также могут быть доступны от элементов управления, размещенных на центральной консоли или через смартфон - как и любой другой современный автомобиль, G70 поставляется с функцией запуска с мобильного телефона.

 

Функции безопасности

 

Похоже, команда Genesis действительно сосредоточилась на улучшении безопасности и полезных функций автомобиля. G70 предлагает множество активных и пассивных устройств, которые включают системы помощи водителю, такие как система обнаружения пешеходов, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде из полосы и многое другое. Фактически, автомобиль сконструирован таким образом, чтобы он был столь же безопасен, как и его братья и сестры, G80 и G90.

 

Очевидно, что команда Genesis нацелена на безопасное и надежное транспортное средство, которое в то же время предлагает улучшенные возможности вождения, роскошь и комфорт. А что думаете вы?