В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Carrera GTS - это следующий рендер в нашем списке, и эта модель стала основой последних нескольких поколений 911.

Новый Porsche 911 GT3 RS будет выглядеть примерно так

6 Декабря 2018

Новые рендеры 911 выглядят как готовые к производству машины.

Пока нет никакой информации, сохранит ли спорткар свой атмосферный 500 л.с. 4-литровый шестицилиндровый двигатель, но слухи предполагают, что он может быть частью трекового пакета. В любом случае, это будет (слегка) менее агрессивный GT3, который поя
 

 

Восьмое поколение Porsche 911 только что было показано на 2018 LA Auto Show, и мы уже видим виртуальные варианты того, как предстоящие варианты могут выглядеть. Эта новая серия Porsche 911 серии 992 поколения является скорее эволюционным шагом вперед, чем революционным.

 

В то время как 991 заметно отличался от предыдущего 997, эта модель лишь слегка усовершенствует существующий внешний дизайн, и на первый взгляд вы можете не отличить один для другого, особенно если смотреть «в лоб».

 

X-Tomi Design выпустил свою интерпретацию совершенно нового кабриолета 911.

 

Восьмое поколение Porsche 911 только что было показано на 2018 LA Auto Show, и мы уже видим виртуальные варианты того, как предстоящие варианты могут выглядеть. Эта новая серия Porsche 911 серии 992 поколения является скорее эволюционным шагом вперед
 

Похоже, что этот рендер вряд ли будет сильно отличаться от реальной машины, когда она будет выпущена.

 

Следуя практике с модельным диапазоном 911, первыми моделями обычно являются стандартные Carrera, в случае 992 первыми мы получили более мощные модели S и 4S.

 

Уходящий GT3 RS тем временем все еще находится в производстве, и стилистическое сходство между ним и рендером 992 GT3 RS очевидно.

 

Пока нет никакой информации, сохранит ли спорткар свой атмосферный 500 л.с. 4-литровый шестицилиндровый двигатель, но слухи предполагают, что он может быть частью трекового пакета. В любом случае, это будет (слегка) менее агрессивный GT3, который появится до модели RS.

 

Carrera GTS - это следующий рендер в нашем списке, и эта модель стала основой последних нескольких поколений 911.

 

Визуализация X-Tomi демонстрирует новый дизайн колес и детали GTS, которые визуально отличают это модель от остальных автомобилей в линейке, но, как и в случае с GT3 RS, внешний вид очень похож на уходящий автомобиль. Новый 992 Carrera S производит 443 л.с. и 530 Нм крутящего момента (на 23 л.с. и 30 Нм больше), поэтому GTS должен добавить еще 30 л.с. и 40 Нм к тем цифрам, которые сделают для чрезвычайно быстрым спортивным автомобилем.

 

Мы ожидаем, что эти модели в ближайшем будущем появятся у дилеров.