В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Может быть, мы излишне оптимистичны и ищем какую-нибудь серебряную подкладку против пандемии. Тем не менее, это могло бы помочь, наконец, переключить автосалоны с душных домашних онлайнов на более динамичные и захватывающие мероприятия. Если все пойд

Детройтский автосалон будет заменен небольшим мероприятием на открытом воздухе

12 Января 2021

Внесите новые даты в свой календарь.

   

Нет никакой гарантии, что пандемия закончится к сентябрю, поэтому мы собираемся внести новое событие в наш календарь легко и с оптимизмом. Новое мероприятие, однако, будет проходить полностью на открытом воздухе на ипподроме под названием M1 Concours
 

Учитывая, что пандемия все еще бушует в Америке, отмена автосалона в Детройте была неизбежна. Мероприятие было перенесено с прошлого года и планировалось провести в центре Детройта с 24 сентября по 9 октября. Тем не менее, Detroit Free Press сообщает, что организаторы решили переименовать мероприятие в Motor Bella и перенести его на меньшее по площади место под открытым небом в Понтиаке, штат Мичиган, на 21-26 сентября. По данным Детройтской ассоциации автомобильных дилеров, Motor Bella станет «мостом в будущее» автосалона. Знак того, что автосалон, каким мы его знаем сейчас, может закончиться.

 

Нет никакой гарантии, что пандемия закончится к сентябрю, поэтому мы собираемся внести новое событие в наш календарь легко и с оптимизмом. Новое мероприятие, однако, будет проходить полностью на открытом воздухе на ипподроме под названием M1 Concourse, что может быть разумным шагом в подготовке к миру после коронавируса. Помимо традиционных дисплеев для автосалонов, включение трека позволит автопроизводителям продемонстрировать характеристики и технологии автомобилей. Это также резко контрастирует с ранее запланированным фестивалем, первоначально запланированным в центре Детройта с использованием улиц и общественных мест, в том числе парков.

 

«В то время как автосалоны остаются важной платформой для продвижения новых мобильных инноваций и помощи людям в принятии важных решений о покупке автомобилей, традиционная модель автосалонов меняется», - сказал Род Альбертс.

  

Может быть, мы излишне оптимистичны и ищем какую-нибудь серебряную подкладку против пандемии. Тем не менее, это могло бы помочь, наконец, переключить автосалоны с душных домашних онлайнов на более динамичные и захватывающие мероприятия. Если все пойд
 

«Мы не можем игнорировать серьезные сбои, вызванные пандемией, и влияние, которое она оказала на бюджеты. Таким образом, мы обеспечим удивительный опыт для средств массовой информации, автомобильной промышленности и общественности экономически эффективным способом».

 

Может быть, мы излишне оптимистичны и ищем какую-нибудь серебряную подкладку против пандемии. Тем не менее, это могло бы помочь, наконец, переключить автосалоны с душных домашних онлайнов на более динамичные и захватывающие мероприятия. Если все пойдет по плану, мы рассмотрим возможность бронирования билетов, чтобы обеспечить вам страховое покрытие. Надеюсь, мы даже сможем увидеть такие автомобили, как грядущий Chevrolet Corvette Z06 или следующий Ford Raptor, которые ездят вокруг нас, а не просто стоят на выставочной площадке.